Меню
16+

Газета «Первомайский вестник»

15.06.2018 11:24 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 от 16.06.2018 г.

«Наш символ – здоровая улыбка»

Автор: Елена МАКАРЕНКО.

Прием ведет И. В. Горбачева.

В селе Боровиха с 2015 года успешно работает стоматологическая клиника «Будь здоров». Клинику можно назвать «семейной», потому что она – детище семьи Горбачевых. Ирина Васильевна и Ульяна Васильевна – мама и дочка – врачи-стоматологи, а папа Василий Александрович – зубной техник.

Об организации своего дела Горбачевы мечтали давно. Хотелось работать на суперсовременном оборудовании, использовать в лечении и протезировании зубов только высококачественные материалы, чтобы работа приносила не только прибыль, но и радость, удовлетворение.

Подниматься с «нуля» — это нелегко, это связано и с финансовыми рисками, и рисками не удержаться на плаву. Да и конкуренция на рынке медицинских услуг достаточно жесткая. Но Горбачевы не испугались. Как говорит Ирина Васильевна, «мы использовали все возможные способы в нашем развитии, и наши труды оказались не напрасными».

Сегодня клиника «Будь здоров» имеет широкую базу клиентов, запись ведется на неделю-полторы вперед. В штате – семь сотрудников, в том числе администратор и зубной техник. Вначале работал только один врач, теперь же – три врача разных профилей. Прием ведется в просторных светлых кабинетах. Везде чистота и стерильность. Техника работает абсолютно беззвучно, что помогает клиенту справиться с природным страхом и волнением во время лечения. Ирина Васильевна объясняет: «Для нас важно предоставить человеку комфортное обслуживание. Мы не скупимся на улыбки и доброе отношение к людям, обратившимся в нашу клинику».

Медицинские работники клиники постоянно проходят обучение – будь то Барнаул, Новосибирск или Москва – дистанционно или в формате семинаров, курсов и лекций. Идет постоянный обмен опытом с коллегами по цеху. Проводятся различные проверки деятельности данного ООО. За три года работы серьезных замечаний зафиксировано не было.

Свободное время семья Горбачевых старается проводить вместе. Это и лыжные прогулки, и плавание, и активный отдых на природе. Семью объединяет не только работа, но общие взгляды на жизнь, общие интересы.

Профессиональный праздник – День российского предпринимателя, к которому Горбачевы тоже имеют непосредственное отношение, как-то прошел стороной. Но День медицинского работника пропустить невозможно! В связи с чем хотелось бы пожелать им и их коллегам успешной работы, процветания, исполнения желаний, семейного благополучия. А клиентам – здоровых, счастливых улыбок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

215